Фильтр по параметрам

Цена

От  
до  

Категории

Сбросить данный фильтр

Новинки

Производитель

Блог

Подставки, основы и салфетки для тортов

10 товаров.

Тематические выставки, презентации, банкеты, свадьбы, дни рождения — такие мероприятия, как правило, подразумевают торжественный вынос десерта. Поэтому без устойчивой и красивой подставки для тортов или пирожных не обойтись.

Показаны 1 - 10 из 10 товаров

Основными материалами для изготовления такой продукции являются легкий безопасный пластик или картон с нанесенным на него жироустойчивым покрытием. Также популярны деревянные и стеклянные модели. Изящно смотрятся аксессуары из металла, но за счет своей тяжести они используются в основном для выноса и демонстрации мини-вариантов десерта.

Разновидности подставок для торта

  • Листовые. Плоские листы круглой или квадратной формы часто используются в кафе или на выездных праздниках. В сочетании со специальными опорами и стержнями такие подставки можно использовать для создания двухъярусных или трехъярусных конструкций: например, для большого свадебного торта. Тарелки могут быть разного диаметра. Это удобно, если необходимо соорудить торт с разным размером ярусов.
  • Тортовницы с крышками. Изделия подойдут для аккуратной транспортировки торта. Также их можно использовать на выставках под открытым небом при отсутствии специальных витрин.
  • Подставки на ножке. Такая стойка для торта будет органично смотреться на выставочной витрине или в центре праздничного стола. Для удобства можно выбрать вращающуюся модель. Ее также можно использовать в процессе изготовления и декорирования десерта.

Изделия могут быть прозрачными, белыми или цветными. Помимо этажерок для тортов в магазине «Ай-па» можно купить многоярусные подставки для кексов и пирожных, а также различные элементы декора кондитерских изделий. При покупке на сумму свыше 2300 рублей доставим заказ по Москве бесплатно!