Фильтр по параметрам

Цена

От  
до  

Категории

Сбросить данный фильтр

Новинки

Блог

Формы для печенья, пряников

13 товаров.

Мягкое, хрустящее, имбирное, овсяное, коричное, с шоколадными дропсами, с изюмом и черносливом — с формочками «Ай-па» печенье станет еще вкуснее. В нашем каталоге представлены сеты и штучные изделия для домашнего и профессионального использования. Товары сертифицированы, изготовлены из безопасных материалов, предназначены для пищевого применения.

Показаны 1 - 13 из 13 товаров

Формы для вырезания печенья в продаже

  1. Металлические. Тонкие контуры используются для вырубки фигурок из плотного теста по одной. Большие жаропрочные формочки подходят для выпекания набора печенья, объединенного общей тематикой, из вязкого, жидкого теста. Просто заполните выемки и отправьте в духовку.
  2. Пластиковые. Удобны в использовании, к ним не прилипает тесто, мастика, режущий край острый, прорубает заготовку с первого раза. Есть формы с дополнительным узором для печатных пряников. Они удобнее, чем пряничные доски, дают четкий оттиск на поверхности сладкого теста, который потом подчеркивают цветной глазурью.

Весь кондитерский инвентарь, представленный в магазине, есть в наличии. Мы работаем с производителями напрямую, отбираем только качественные товары на основании личного опыта и отзывов потребителей. Деревянные, пластиковые, алюминиевые кулинарные принадлежности не вызывают сложностей в уходе, не ломаются от ударов и случайных падений. Выбирайте новогодние, пасхальные, романтичные, хэллоуинские сеты и готовьтесь к праздникам с нашей помощью. В продаже есть кондитерские шприцы, насадки, ингредиенты для глазури.