Блог

Картины по номерам с совами

121 товаров.

Интернет-магазин «Ай-па» представляет картины по номерам с изображением совы. Эта мудрая покровительница знаний имеет прямое отношение к благосостоянию и счастью в доме.

Показаны 1 - 36 из 121 товаров

В каталоге указаны цены на все наборы. Здесь можно найти сову на любой вкус — и «Медовую», и «Радужную», и «Везучку». Для детского творчества подойдет чудесная «Совушка-сова», которая, несомненно, придется по нраву любому малышу.

Эскизы, представленные в каталоге, нанесены на холст (на твердой основе или обычный), а также на специальный картон. Для раскрашивания большинства рисунков применяются акриловые краски, не требующие смешивания. Есть набор, в котором предусмотрено использование цветных карандашей. Очень интересно смотрится картина «Зимнее наблюдение», создающая удивительный фотоэффект. Он возникает как раз благодаря смешиванию оттенков в процессе работы.

В составе каждого набора предусмотрены качественные компоненты, все они имеют гарантию производителя:

  • специальный картон или холст;
  • нейлоновые кисти;
  • акриловые краски или цветные карандаши;
  • крепеж для подвешивания законченной работы на стену.

Чтобы приобрести в онлайн-магазине «Ай-па» картины по номерам с изображением совы, добавьте интересующий вас набор в «Корзину», затем заполните заявку — доставка производится во все регионы страны. Хотите получить скидку? Зарегистрируйтесь на нашем сайте!