Блог

Наборы для вышивания «Восток»

34 товаров.

Говорят, мысли материальны. Есть даже примета – вышивать то, чего больше всего хочется. Не зря многие вышивальщицы рассказывают о магической силе знаменитого набора с тремя ангелочками. Мечтаете о собственном доме? Начните шить особняк. Давно не были в отпуске? Присмотритесь к морским сюжетам.

Показаны 1 - 34 из 34 товаров

Картины на тему востока несут в себе особую энергетику. Существует поверье, что картины с китайскими и японскими иероглифами притягивают в дом счастье, удачу и финансовое благополучие. Кроме того, в таких наборах, как правило, немного оттенков, а значит, для вышивания не потребуется много времени.

Кроме того, восток – это всегда красиво. Утонченные красавицы, неземные пейзажи приковывают взгляд и служат акцентом в интерьере. Особенно гармонично такие сюжеты будут смотреться в комнатах, выполненных в соответствующем стиле.

В магазине «Ай-па» каждый найдет набор по душе – загадочный восток привлекает многих производителей. У нас представлены картины для вышивания крестом, бисером, а также в ковровой технике, при этом ассортимент постоянно расширяется. Заказы на сайте принимаются круглосуточно. При оформлении покупки вы можете выбрать удобный способ доставки.