Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Скидки

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Блог

Наборы для вышивания крестом «Птицы»

878 товаров.

Готовые наборы для вышивания изображают птиц нашей страны, экзотические виды, фантастических существ. Доступны реалистичные картины и арты с художественной обработкой. Птицы в одних сюжетах выступают центром композиции, в других — фоновым элементом, а в третьих находятся рядом с людьми и животными.

Показаны 1 - 36 из 878 товаров

Вышивка гладью или бисером подчеркивает блеск оперения. Ковровое шитье придает фигурам объем. Наборы для вышивания печатным и счетным крестом оптимальны для изображения в стиле рисунка карандашами или красками. Техника гобелен наряду с вышивкой лентами создает картины, которые напоминают живописные работы маслом. В некоторых схемах способы шитья смешаны, чтобы подчеркнуть определенные детали.

Полотно в наборах для вышивания имеет размер от 10 × 15 до 80 × 80 см. Предусмотрено сплошное заполнение или частичное нанесение узора. В отдельных случаях канва имеет печатный рисунок птицы, который упрощает процесс работы и является частью общей композиции. В комплекты включены инструкции, полотно, схемы для вышивки, иногда — материалы и иглы.