Подбор по параметрам

Цена

От  
до  

Скидки

Ширина

От  
см
до  
см

Высота

От  
см
до  
см

Блог

Детские сюжеты для вышивки

506 товаров.

Детская тема в вышивке многогранна и разнообразна. Наборы для вышивания подходят как для знакомства школьников с волшебным миром рукоделия, так и для поддержания их интереса к творчеству в более старшем возрасте.

Показаны 1 - 36 из 506 товаров

Навык вышивания полезен для развития мелкой моторики, зрительной и двигательной памяти, в младшем школьном возрасте помогает быстрее освоить счет. Для первых стежков подойдут наборы для вышивания с простыми детскими сюжетами и небольшим количеством цветов. На них хорошо тренировать руку, осваивать технику рукоделия, но монотонность таких картин часто приедается.

Со временем, по мере совершенствования навыков, можно предложить ребенку более сложные работы: картины с полным заполнением, с большим количеством оттенков, которые передают игру света и тени. Такие полотна позволяют поддержать интерес к творчеству, выработать усидчивость и привычку доводить начатое до конца.

В магазине вы найдете наборы с детскими сюжетами для вышивки в разных техниках: счетный крест, вышивка бисером, гобеленовая техника. Большой выбор картин позволяет найти подходящее полотно для юных мастеров разного уровня.