Блог

Наборы для создания украшений

79 товаров.

Эксклюзивная дизайнерская бижутерия стоит дорого, а созданная своими руками — бесценна. В наборах для творчества Martha Stewart, Stamperia, Viva Decor вы найдете все необходимое для изготовления подвесок, бус и браслетов. Это отличная возможность проявить фантазию, почувствовать себя мастером-ювелиром и сделать авторские изделия для себя и подружек.

Показаны 1 - 36 из 79 товаров

Преимущества этого вида творчества:

  1. Развивает координацию движений.
  2. Тренирует мелкую моторику.
  3. Учит логике, терпению, усидчивости.
  4. Помогает находить удачные сочетания цветов и фактур.
  5. Результат вдохновляет на новые работы.
  6. Может стать стартовым этапом для собственного бизнеса.

Как выбрать набор бусин для создания украшений?

Минимальный возраст, когда можно пробовать поделки — три года. В комплекты входят мелкие детали, которые ребенок может проглотить. Начинающим будет интересно собирать «конструктор» из бусинок или пуговиц, которые нужно просто нанизать на нитку или пришить к основе. На «продвинутом» уровне изделия изготавливаются с нуля из полимерной глины. В нашем ассортименте есть молды, наборы инструментов, специальная паста для оттисков-форм, металлические основы разного размера для создания браслетов и подвесок, цветная глина и многое другое.

Загляните в другие разделы, чтобы украсить поделку неожиданными элементами: шариками из пенопласта для слаймов, синельной проволокой или декоративными помпонами. У фантазии нет пределов, приходите в поисках новых идей в интернет-магазин «Ай-па».

Специальное предложение для жителей Москвы и Санкт-Петербурга: всем, кто купит товары на сумму от 2300 руб., бесплатная доставка.