Блог

Раскраски по номерам Л. Афремова

108 товаров.

Интернет-магазин «Ай-па» предлагает замечательные раскраски по эскизам известного художника Леонида Афремова. В нашем каталоге представлены наборы различной тематики. Здесь каждый найдет себе рисунок по душе – это могут быть «Разноцветные ромашки», «Двое под дождем», «Осенний блюз», или, например, «Тигр на снегу». Картины создаются на холсте с помощью акриловых красок, не требующих смешивания. Нанесенные на основу контуры рисунка аккуратно пронумерованы – достаточно точно следовать инструкции, иметь усидчивость и некоторое терпение. Полученный результат превзойдет все ожидания!

Показаны 1 - 36 из 108 товаров

Это совсем не удивительно – ведь каждая раскраска по номерам на основе работ Леонида Афремова становится настоящим украшением интерьера. Кроме того, процесс создания собственными руками оригинального художественного шедевра дарит подлинное удовольствие. Готовую работу можно преподнести и в качестве прекрасного подарка родным или друзьям – достаточно покрыть картину лаком и аккуратно вставить в стильную рамку. В каждом наборе имеется специальный крепеж для подвешивания самостоятельно созданного элемента декора.

В нашем интернет-магазине любую раскраску по номерам на основе сюжетов Леонида Афремова можно купить со скидкой. Для этого нужно сначала зарегистрироваться на сайте aipa.ru, затем выбрать интересующий вас набор и оформить онлайн-заявку.