Фильтр по параметрам

Цена

От  
до  

Категории

Сбросить данный фильтр

Новинки

Производитель

Блог

Синельная проволока

4 товаров.

Тонкая гибкая пушистая проволока разных цветов — отличный материал для творчества. Принимает любую форму и держит ее, легко крепится к любой поверхности. Открывает огромное поле для фантазии: делайте игрушки, аксессуары, тематические украшения, используйте при оформлении открыток, фотоальбомов, предметов интерьера. При необходимости любую поделку можно разобрать и собрать заново, синельная проволока легко принимает первоначальный вид. Матовые и блестящие, однотонные и двухцветные варианты станут источником вдохновения для новых экспериментов.

Показаны 1 - 4 из 4 товаров

Как работать с проволокой с эффектом «шенил»?

Если вы даете материалы детям для самостоятельной работы, проверьте каждый элемент на наличие повреждений и острых кончиков. Самые простые изделия: колечки, косички, спиральки, получаются с первого раза. Купите фурнитуру (глаза, носы, аксессуары), чтобы делать животных и человечков.

Проволока синель подходит для панно и аппликаций, трафаретов, игровой атрибутики, учебных и развивающих пособий, кукольных театров.

Преимущества материала:

  • приятный на ощупь;
  • развивает воображение, мелкую моторику, что способствует развитию речи;
  • учит синхронно работать обеими руками.

Дарим скидки за отзывы: цена следующей покупки будет ниже на 5 %. Доставляем товары по всей России почтой, транспортными компаниями, через сеть постаматов IML.