Блог

Картины по номерам Menglei

33 товаров.

Интернет-магазин «Ай-па» предлагает наборы для творчества — раскраски по номерам торговой марки «Менглей». Процесс создания таких картин невероятно увлекателен. В каталоге можно выбрать комплекты разного уровня сложности. Тематика предлагаемых эскизов очень обширна: всевозможные пейзажи, изображения животных, птиц, героев мультфильмов и многое другое. Вы легко найдете вариант на свой вкус!

Показаны 1 - 33 из 33 товаров

Особенности картин по номерам «Менглей»

С помощью предлагаемых наборов можно создавать великолепные картины на классической основе — холсте. Поскольку цвета ложатся на ткань довольно неравномерно, в отдельных местах необходимо наносить несколько слоев. Это визуально придает готовому изображению слегка заметную объемность и определенное сходство с работами настоящих художников.

В каждый набор для раскрашивания входит все необходимое:

  • холст на подрамнике с четко нанесенными контурами;
  • акриловые краски;
  • кисти;
  • крепеж для подвешивания готовой картины.

Все контуры рисунка пронумерованы, при этом каждый номер соответствует определенному оттенку (необходимые пояснения содержатся в прилагаемой схеме). Готовую картину рекомендуется покрыть лаком, который защитит изображение от пыли и придаст ему особую выразительность.

Купить раскраски по номерам торговой марки Menglei очень просто. Для этого достаточно выбрать в каталоге интересующий вас набор, добавить его в «Корзину» и оформить заказ. Хотите приобретать картины по номерам Menglei со скидкой? Зарегистрируйтесь на сайте Aipa.ru и получайте все привилегии постоянного клиента!